179 900 ₽
Один товар в упаковке
Пассивное кресло-коляска, созданное для пользователей с малой подвижностью. Наклон спинки и сиденья регулируются нажатием на ручки коляски. Шарнирный механизм спинки подстраивается под естественные движения тела пользователя, благодаря чему снижается усталость от вынужденного статичного положения. Сиденье коляски оснащено анатомической противопролежневой подушкой. Угол наклона спинки можно регулировать от 0° до 30°, в нижнем положении пользователь оказывается полулежащим, снимается нагрузка с таза и поясницы.
Особенности:
- Алюминиевый каркас;
- Нескладная алюминиевая рама;
- Откидные съемные подножки с регулировкой высоты;
- Эргономичный подголовник;
- Функция антиопрокидывания;
- В качестве опции можно дополнить коляску абдуктором и фиксатором для ног и тела;
- Широкий выбор цвета рамы;
- Выбор материала обивки;
- Вид шин: литые;
- Различные типы подлокотников на выбор;
- Максимальная нагрузка: 135 кг;
- Производство: Швеция.
Остались вопросы? Задайте их нашим сотрудникам по телефону, мы всегда рады помочь!
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,03 x 0,77 x 0,74 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,586894 м³ |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Швеция |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Фиксированная |
| Тип коляски | Пассивный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Опция: на выбор |
| Высота спинки | 50-80 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Ширина сиденья | 39-59 см |
| Высота сиденья | 40, 45 см |
| Глубина сиденья | 43-50 см |
| Регулировка наклона сиденья | Да |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 8'' |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Опция |
| Фиксатор для ног и туловища | Опция |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Да |
| Ширина изделия | 61-81 см |
| Высота изделия | 90-125 см |
| Глубина изделия | 95-102 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные, откидные |