14 800 ₽
Легкие и точные напольные весы Seca 813 с высоким пределом взвешивания до 200 кг, оснащенные широкой низкой платформой c противоскользящим настилом, безопасны для пожилых пациентов и инвалидов.
Прочное стальное основание весов дает возможность взвешивать крупных пациентов.
При этом легкий вес, всего 2,9 кг, позволяет их легко перемещать.
Весы оснащены функцией автоматического обнуления, поэтому изменение положения пациента не влияет на точность показаний.
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,46 x 0,16 x 0,5 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,368 м³ |
| Размеры | 433х47х373 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Seca |
| Страна производства | Китай |
| Особенности модели | Функция автоматического обнуления, противоскользящий настил, включение в 1 касание, переключение кг/фунт, автоматическое удержание данных |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Дискретность шкалы, кг | 100 г |
| Питание | Батарейки |
| Стойка | Нет |
| Интерфейс | Да |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Разность измерений | Нет |
| Тарирование | Нет |
| Выносное табло | Нет |
| Фиксация веса | Нет |
