Подмышечные костыли обеспечивают постоянную опору и снимают нагрузку с нижних конечностей. Данные костыли отличаются широким размерным рядом и множеством модификаций: кроме классических костылей, есть детские костыли 10021/CH, а также складная модель 10021/P.
Костыли изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава, благодаря которому выдерживают нагрузку до 100 кг. При этом костыли имеют сравнительно небольшой вес (вес пары — чуть более 1,5 кг).
Кистевые и подмышечные валики изготовлены из высококачественной резины. Важная особенность — ребристые втулки под валиками, которые предотвращают их прокручивание, что важно для реабилитационного устройства.
Особенности модели:
2 костыля в комплекте (пара)
материал валиков: высококачественная резина
материал основания: легкий и прочный алюминиевый сплав
ребристые втулки, предотвращающие прокручивание валиков
небольшой вес
Подбор размера:
| Модель | Размер | Высота костыля | Подходят под рост |
| 10021/CH (детские) | XS | 78-94 см | 105-125 см |
| 10021 | S | 94-114 см | 130-155 см |
| 10022 | M | 114-134 см | 150-170 см |
| 10023 | L | 122,5-150 см | 180-200 см |
| Количество в транспортной коробке | 8 пар |
| Габариты транспортной коробки | 1,19 х 0,31 х 0,28 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,103292 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |
| Откидная манжета | Нет |
| Регулировка по высоте | 114-134 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Вес | 1,7 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | От пола до рукоятки: 2,5 см; манжеты: 4 см |
| Тип костыля | Подмышечные |