Телескопическая трость 10091 с Т-образной пластиковой ортопедической ручкой. Алюминиевый шафт регулируется по высоте, шаг регулировки – 2,5 см. Имеет 3 варианта цветового решения: «Хром», «Бронза», «Черный».
Особенности:
- Телескопическая трость.
- Т-образная ортопедическая ручка.
- Шаг регулировки – 2,5 см.
- Производство – Тайвань.
- Гарантия – 6 месяцев.
Для того, чтобы узнать подробнее о трости 10091 или купить ее, свяжитесь с нашим менеджером. Компания «СИМС-2» предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, костыли), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 76-100 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Бренд | Barry |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Тип ручки | Т-образная |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Материал ручки | Пластик |