1 090 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10856
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921067
Опорная трость С Hook с пластиковой ручкой выполнена из легкого и прочного алюминиевого сплава. Имеет регулировку по высоте, что позволяет настроить ее для максимально комфортного и безопасного передвижения. Пластиковая эргономичная ручка удобна и практична в использовании.
Особенности:
- Легкая и прочная.
- Алюминиевый шафт.
- Пластиковая эргономичная ручка.
- Регулировка по высоте.
- Максимальная нагрузка - до 100 кг.
- Ремешок.
Чтобы узнать подробнее о модели C Hook или купить трость оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, костыли), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,64 х 0,28 х 0,16 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,028672 м³ |
| Материал ручки | Пластик |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 70-95 см |
| Вес | 0,25 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |