Модель Barry W24 – удобное кресло-каталка, которое отличается своей надежностью, компактностью и высокими характеристиками комфорта. Модель имеет встроенное туалетное устройство, откидные подлокотники и подножки. Кресло-каталка очень компактное, а благодаря складной раме, съемным колесам и спинке его легко перевозить в машине.
Особенности:
- Материал рамы: сталь с порошковым напылением;
- Складная конструкция;
- Обивка сиденья: прочный и неприхотливый материал нейлон;
- Откидные подлокотники и подножки;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Без насоса в комплекте.
- Объем ведра: 6 л.
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Фиксированная |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Применение | Для дома |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Высота спинки | 46 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Тормоз | Да |
| Ширина изделия | 64 см |
| Высота изделия | 96 см |
| Глубина изделия | 105 см |