825 690 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Коляска пассивного типа представляет собой модификацию Rea Azalea с повышенной грузоподъемностью. Модель выдерживает максимальную нагрузку до 180 кг, а усиленная конструкция рамы и антиопрокидыватель обеспечивают безопасность и устойчивое положение пользователя даже при большом угле наклона.
При разработке Rea Azalia Max были учтены нужды полных людей с большой массой тела. Вы можете приобрести кресла с разной шириной сидения, вплоть до 66 см. Спинка с шарнирным механизмом динамически повторяет движения тела. При монтаже спинки можно выбрать два варианта натяжения: больше простора в области плеч или седалища.
Особенности:
- Максимальная нагрузка 180 кг;
- Расширенная платформа под ноги;
- Обивка из воздухопроницаемого комфортного материала Dartex;
- Усиленная алюминиевая рама;
- Мягкие подкладки под голени;
- Раскладывается до положения «полулежа»;
- Эргономичная антипролежневая подушка на сиденье и спинке;
- Удобная регулировка положения коляски для сопровождающего лица.
Эту и другие модели кресел-колясок вы можете приобрести онлайн в нашем интернет-магазине или по телефону.
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Швеция |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Применение | Для дома и улицы |
| Высота спинки | 58 см |
| Ширина сиденья | 55-60/61-66 см |
| Высота сиденья | 40, 45 см |
| Глубина сиденья | 53-60 см |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Подголовник | Да |
| Ширина изделия | 80-85, 86-91 см |
| Высота изделия | 102-124 см |
| Глубина изделия | 102-124 см |
| Повышенная грузоподъемность | Да |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Откидные |