390 000 ₽
Invacare Kite — это уникальная коляска для улицы и дома , созданная с использованием новой запатентованной технологией подвески (D.S.T.™.) c вертикальной и горизонтальной амортизацией.
Дополнительные опции:
- Электрическая регулировка наклона сиденья 0° - 25°
- Подъемное устройство 440 - 690 mm
- Электрическая регулировка наклона спинки 90° - 120°
- Электрическая регулировка наклона подножек
- Телескопическое сиденье
- Подголовник
- Латеральные фиксаторы туловища
- Фиксаторы бедер
- Абдуктор
- Пульт управления подбородком
- Пульт управления головой
- Пульт управления для сопровождающего лица
- Пульт управления дыханием
- Пульт управления с возможностью синхронизации с ПК вместо мышки
- Система освещения
- Модуль G-Trac
- Устройство для преодоления бордюров
- Зеркало заднего вида
- Полка для сумки
- Держатель трости
- Откидной столик
- Набор инструментов
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Германия |
| Материал каркаса | Дюралюминий |
| Рама | Фиксированная |
| Тип коляски | Электрический |
| Применение | Для дома и улицы |
| Рычажный привод | Нет |
| Материал обивки | Нейлон |
| Высота спинки | 48 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | От 90° до 120° |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Регулировка наклона сиденья | От 0° до 20° |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Пневматические |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Опция |
| Фиксатор для ног и туловища | Опция |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Опция |
| Ширина изделия | 59,5 см |
| Высота изделия | 117 см |
| Глубина изделия | 114 см |
| Тип привода | Задний |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Пробег без подзарядки | 39 км |
| Преодолеваемый угол | 10 °С |
| Максимальная высота препятствия | 6 см |
| Радиус разворота | 160 см |
| Джойстик | Shark |
| Противоугонный иммобилайзер | Да |