4 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10854
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921223
Кресло-туалет WC eFix обладает складной конструкцией из стали. Оборудовано съемным ведром с крышкой и подлокотниками из гигиенического пластика. Данную модель удобно хранить и перевозить — оно компактное и занимает мало место. Ножки оборудованы резиновыми наконечниками, которые предотвращают скольжение на плитке или ламинате. Максимальная нагрузка 100 кг.
Особенности:
- Складная конструкция – мобильность и удобство;
- Стальная рама – долговечность и практичность;
- Съемное ведро с крышкой;
- Пластиковые подлокотники;
- Резиновые наконечники на ножках.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Размеры | 55х80х53 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |
| Рама | Складная |
| Расстояние между поручнями | 45 см |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Высота от пола до сиденья | 40 см |