3 640 ₽
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Один товар в упаковке
Санитарный стул для ванны с вращающимся сиденьем 10502 служит для облегчения принятия водных процедур. Универсальное изделие можно использовать в душе, ваннах подходящего размера или ставить рядом с ванной.
Конструкция 10502 является полностью разборной. Ножки стула съемные и обладают противоскользящими резиновыми насадками. Сиденье оснащено поворотным механизмом. Также в комплект входит полочка для принадлежностей, устанавливающаяся на ножках изделия.
Стул можно настроить по высоте, используя телескопическую конструкцию. Рама изготовлена из алюминия, из-за чего изделие является одновременно легким и прочным.
Особенности:
- Полка для принадлежностей;
- Индивидуальная упаковка;
- Вращающееся сиденье;
- Телескопическая конструкция;
- Регулировка по высоте: 41 - 52 см;
- Максимальная грузоподъемность: 115 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,37 x 0,37 x 0,1 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,01369 м³ |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 42-52 см |
| Размеры | Размер сиденья: 35х35 см |
| Вес | 2,3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип изделия | Стул |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Вес изделия | 2,3 кг |