74 000 ₽
Электронные весы колонного типа с функцией определения BMI (ИМТ).
Весы Seca 769 предназначены для ежедневного использования в медицинских учреждениях, имеют высокий запас прочности. Универсальные, легкие в обслуживании, с экономным электропотреблением и интуитивно понятным меню.
Работают на батарейках или от сети (необходим адаптер Seca 447).
Весы оснащены специальными роликами, что делает их маневренными и простыми в транспортировке, платформа покрыта противоскользящим покрытием.
Кроме того, весы Seca 769 имеют ряд дополнительных функций:
- вычисление индекса массы тела (ИМТ)
- переключатель диапазона взвешивания
- автоотключение
- тарирование
- удержания показателей
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,21 x 0,4 x 0,91 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,07644 м³ |
| Фиксация веса | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Тарирование | Да |
| Разность измерений | Нет |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Интерфейс | Да |
| Стойка | Да |
| Питание | Сетевой адаптер, батарейки |
| Дискретность шкалы, кг | 100 г |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Особенности модели | Автоотключение , транспортировочные колёсики, Hold (Удержание), Переключатель диапазона взвешивания, BMI (ИМТ) - Индекс Массы Тела |
| Размеры | 294 x 831 x 417 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Seca |
| Страна производства | Китай |