Коляска Barry C7 предназначена для ежедневной транспортировки детей с нарушением опорно-двигательного аппарата (ДЦП) в помещениях и условиях улицы по различным покрытиям, земля, песок, асфальт, включая преодоление различных препятствий благодаря алюминиевой, прочной раме с порошковым покрытием. Коляска достаточно удобна и практичная, благодаря съемному капюшону и спинки, которую можно откинуть на 90º - 115º, а также, коляска не доставит хлопот и при поездках, ведь она складывается до компактного размера и обладает съемной подножкой.
Особенности:
- Складная алюминиевая кресло-коляска.
- Обивка сиденья из нейлона.
- Съемный подголовник.
- Откидывающаяся спинка с углом наклона до 25°.
- Съемные подножки, регулируемые по высоте.
- 4-х точечный фиксатор для туловища.
- Фиксаторы ног.
- Съемный капюшон.
Для того, чтобы получить подробную информацию о детской коляске Barry C7, а также купить ее оптом в СИМС-2, Вы можете связаться с нашим менеджером. Наш сотрудник ответит на интересующие Вас вопросы по данному товару и проконсультирует по остальному ассортименту компании СИМС-2.
| Вес | 9,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Для детей |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Нейлон |
| Высота спинки | 60 см |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Высота сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 35,5 см |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Ширина изделия | 40 см |
| Высота изделия | 113 см |
| Глубина изделия | 26 см |