7 990 ₽
Перейдите во вкладку “Документы”
Один товар в упаковке
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2022/17071
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04138125
Широкий кресло-туалет Barry WC201 предназначен для людей с избыточным весом. Максимальная нагрузка, которую выдерживает кресло-туалет, составляет 180 кг. Для крупных людей здесь также предусмотрено широкое расстояние между поручнями (55 см). Ножки оборудованы самоориентирующимися колесами с тормозами, что позволит легко перемещать изделие.
Особенности:
- Ножки с колесами.
- Усиленный корпус.
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
- Съемное ведро с крышкой.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,66 x 0,44 x 0,26 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,075504 м³ |
| Размеры | 66x51x82-92 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |
| Рама | Разборная |
| Расстояние между поручнями | 55 см |
| Колеса | Да |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Высота от пола до сиденья | 45-55 см |
| Вес изделия | 9,7 кг |