52 500 ₽
Номер указан в описании к товару
Плантограф ПКС-01 - диагностическое оборудование, в основе конструкции которого лежит метод одновременного сканирования обеих стоп человека , предназначен для исследования анатомо-функционального состояния стопы человека по линейным, плоскостным параметрам.
ПКС-01 может быть использован в качестве скрининг-метода для: выявления больных плоскостопием, оценки состояния стопы. Прибор может использоваться в учреждениях здравоохранения, в общеобразовательных учреждениях, в психологических центрах, в центрах медико-социальной экспертизы, военной службы, физкультуры, спорта и социального обслуживания, ортопедических салонах.
Особенности:
- Передача данных на ПК,
- Питание: от сети перем. тока 220 В, частота 50 Гц.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,25 x 0,48 x 0,545 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,068016 м³ |
| Фиксация веса | Нет |
| Выносное табло | Нет |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Интерфейс | Нет |
| Стойка | Нет |
| Питание | Сетевой адаптер |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Особенности модели | Предназначен для исследования анатомо-функционального состояния стопы человека по линейным, плоскостным параметрам. |
| Дополнительные функции | Передача данных на ПК |
| Комплектация | Плантограф - 1 шт., кабель питания - 1 шт, интерфейсный (USB) кабель - 1 шт., CD-диск с ПО |
| Размеры | 495х415х235 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Бренд | ТВЕС |
| Страна производства | Россия |