21 600 ₽
Электронные детские весы с адаптером, использующиеся также как напольные весы.
Детские весы с двойной функцией:
- Для взвешивания младенцев;
- Нажатием кнопки люлька для взвешивания быстро и легко отделяется от платформы, которую можно использовать как напольные весы для взвешивания детей до 20 кг.
- Так как люлька надежно крепится к платформе, весы можно поднимать за люльку и переносить. Закругленная форма люльки дает малышу чувство безопасности. Функция BMIF (Breast-Milk-Intake-Function) позволяет определить объем грудного молока, которое съел малыш (фиксируется вес малыша до кормления и автоматически вычитается из веса после кормления). Прочные и надежные, но легкие по весу, оснащенные интуитивно понятными кнопками, весы Seca 354 очень просты в использовании.
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,4 x 0,22 x 0,6 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,0528 м³ |
| Фиксация веса | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Тарирование | Да |
| Разность измерений | Да |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Последнее взвешивание | Нет |
| Интерфейс | Да |
| Стойка | Нет |
| Питание | Сетевой адаптер, батарейки |
| Дискретность шкалы, кг | 10 г |
| Ростомер в комплекте | Нет |
| Наибольший предел взвешивания | 20 кг |
| Особенности модели | Сетевой адаптер, весы 2 в 1 (детские+напольные). Большой набор функций: BMIF, Hold (Удержание), переключатель диапазона взвешивания |
| Дополнительные функции | Заказать дополнительно: мобильная тележка seca 403, seca 402, ростомер seca 417. Сумка для переноски весов seca 354 |
| Размеры | 552х164х364 мм |
| Вес | 2,3 кг (в транспортной упаковке 4,4 кг) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Seca |
| Страна производства | Китай |
