Поворотное сиденье для ванны Барри Твист (Barry Twist) создано для максимального комфорта и безопасности во время водных процедур.
Надежная рама из нержавеющей стали с защитным белым порошковым покрытием обеспечивает конструкции долговечность и устойчивость к коррозии, выдерживая нагрузку до 130 кг.
Складная спинка и эргономичное сиденье (ширина 44 см, глубина 40 см) поддерживают удобное положение тела. Продуманная форма и специальные отверстия в сиденье предотвращают скопление воды.
Главное преимущество модели — поворотный механизм с фиксацией. Сиденье позволяет безопасно развернуться на 90 градусов: вы можете сесть, находясь лицом к бортику, а затем плавно развернуться ногами в ванну.
Фиксаторы надежно блокируют вращение в выбранном положении, предотвращая случайные повороты.
Благодаря регулировке высоты сиденья в диапазоне от 18 до 28 см, сиденье легко адаптируется под индивидуальные особенности ванны, а устойчивость покрытия гарантирует надежное сцепление с поверхностью.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт. |
| Габариты транспортной коробки | 0,55 x 0,46 x 0,22 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,056 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поворотное сиденье | Да |
| Материал | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | 44х40 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 5 кг |