Барри Ларго (Barry Largo) — это воплощение максимальной устойчивости и безопасности. Его конструкция, где одна пара ножек надежно стоит на полу, а вторая — на дне ванны, обеспечивая дополнительную стабильность. Разница в высоте легко регулируется, что позволяет идеально адаптировать сиденье к любой ванне. Такая конструкция не только делает сиденье невероятно устойчивым, но и позволяет пользоваться им максимально удобно— не нужно залезать в ванну, чтобы сесть.
Модель Барри Ларго (Barry Largo) специально разработана с учетом особенностей ванн, популярных в РФ. Его регулировка по высоте сиденья (60-70 см) оптимально подходит для высоких бортов стандартных ванн,что выгодно отличает его от многих аналогов.Спинку можно легко установить с любой стороны ванны в зависимости от ее расположения в помещении. Все ножки оснащены противоскользящими наконечниками для защиты как поверхности ванны, так и напольного покрытия. Прочный каркас из алюминия с износостойким порошковым напылением сочетается с сиденьем и спинкой из гигиенического ударопрочного пластика. Множество отверстий обеспечивают быстрый сток воды.
Особенности:
- Увеличенная грузоподъемность: до 130 кг.
- Конструкция с опорой на пол и на дно ванны.
- Регулировка по высоте сиденья: 60-70 см с шагом 2,5 см.
- Адаптация под российские ванны.
- Съемная спинка позволяет установить ее с нужной стороны.
- Удобная съемная рукоять для опоры при перемещении.
- Перфорированное сиденье из легко моющегося пластика
- Противоскользящие насадки на всех ножках.
- Изделие поставляется в индивидуальной транспортной коробке: 73 x 42 x 21 см.
| Количество в транспортной коробке | 1 |
| Габариты транспортной коробки | 0,73 x 0,21 x 0,42 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,064386 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Стул с поручнями |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Регулировка по высоте | 94-104 см |
| Высота сиденья | 60-70 см |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | Глубина по дальним краям ножек - 55 см, ширина по дальним краям ножек - 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 6 кг |