11 500 ₽
Номер указан в описании к товару
Номер указан в описании к товару
Электронные настольные весы для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш"-15-С-1/2/5-А-Рм с ростомером предназначены для взвешивания в родильных и детских отделениях больниц, поликлиниках, реанимационных центрах, а также в яслях и других детских учреждениях.
Весы обладают функцией сохранения в памяти результатов последнего взвешивания и имеют возможность отображать разницу между текущим и ранее зафиксированным весом.
Кроме того, предусмотрена звуковая сигнализация при низком заряде аккумулятора и при превышении нагрузки более 15 кг.
Особенности:
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Минимальная нагрузка: 20 г
- Время измерения: не больше 1,5 сек
- Автоотключение через 5 мин
- Память на последнее взвешивание
- Сигнал при разрядке аккумулятора и при нагрузке более 15 кг
- Питание от аккумулятора и от сети 220 В через сетевой адаптер
- Экономный режим работы
- Ростомер механический: 0,4-0,8 м
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 6,2 х 33,5 х 16,5 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,034 м³ |
| Фиксация веса | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Тарирование | Нет |
| Разность измерений | Да |
| Индикация | Светодиодная |
| Последнее взвешивание | Да |
| Интерфейс | Да |
| Стойка | Нет |
| Питание | Сетевой адаптер, аккумулятор |
| Дискретность шкалы, кг | 2 г |
| Ростомер в комплекте | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Особенности модели | Автоотключение через 5 мин, экономичный режим работы, сигнал при разрядке аккумулятора, сигнал при перегрузке более 15 кг |
| Печать результатов | Нет |
| Комплектация | Весы, ростомер, адаптер, руководство по эксплуатации |
| Размеры | 600х355х160 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ТВЕС |
| Страна производства | Россия |