26 700 ₽
Номер указан в описании к товару
Номер указан в описании к товару
Детские электронные весы ВЭНд-01-Малыш-15-С-5-И-Рэ-А с электронным ростомером 0,4-0,8 м и интерфейсным кабелем для подключения к ПК. Прибор предназначен для взвешивания новорожденных и детей до полутора лет, а так же измерения их роста с помощью электронного ростомера. Весы подойдут для использования в родильных и детских отделениях больниц и поликлиник, а так же в домашних условиях. Изготовлены из гипоаллергенного пластика, устойчивого ко всем видам моющих и дезинфицирующих средств.
Дополнительные функции: звуковое оповещение при разрядке аккумулятора и перегрузке. Сохранение в памяти результата последнего взвешивания. Определение разности двух результатов взвешиваний. Вычитание массы тары при взвешивании.
Особенности:
- Дискретность измерения: 5 гр
- Наименьший предел взвешивания: 100 г
- Ростомер электронный: 0,4-0,8 м
- Время измерения массы: не более 1,5 с
- Период автоматического отключения питания: 5 мин
- Наибольший предел взвешивания : 15 кг
- Питание: от сети 220 В, встроенный аккумулятор на 6 В
- Индикация ЖКИ
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 6,1 х 4,1 х 2,1 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,52 м³ |
| Фиксация веса | Да |
| Выносное табло | Нет |
| Тарирование | Да |
| Разность измерений | Да |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Последнее взвешивание | Да |
| Интерфейс | Да |
| Стойка | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Дискретность шкалы, кг | 5 г |
| Ростомер в комплекте | Да |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Особенности модели | Кабель интерфейсный для подключения к ПК |
| Дополнительные функции | Звуковое оповещение при разрядке аккумулятора и перегрузке |
| Печать результатов | Нет |
| Комплектация | Весы с ростомером, адаптер, интерфейсный USB-кабель, руководство по эксплуатации |
| Размеры | 570х370х195 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ТВЕС |
| Страна производства | Россия |