1 690 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Алюминиевый локтевой костыль 10076 с пластиковой рукояткой и регулировкой по высоте. Модификация костыля 10076/U оснащена выдвижным устройством против скольжения. Регулировка высоты осуществляется в диапазоне 105-138 см. Шаг регулировки высоты – 2,5 см. Вес изделия составляет меньше 1 кг, при этом его максимальная нагрузка составляет 125 кг.
Особенности:
- С устройством против скольжения (УПС)
- Материал – легкий и прочный алюминиевый сплав.
- Откидная виниловая манжета.
- Регулировка по высоте.
- Пластиковая ручка.
- Максимальная нагрузка – 125 кг.
- Количество: 1 шт.
Чтобы узнать подробнее о модели костылей 10076 и 10076/U или купить костыли оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (трости, роляторы, ходунки), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 12 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,07 х 0,3 х 0,32 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,10272 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |
| Откидная манжета | Да |
| Регулировка по высоте | 105-138 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Вес | 0,8 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Тип костыля | С опорой под локоть |