1 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Легкий алюминиевый костыль 10081 с пластиковой анатомической ручкой и откидной манжетой. Имеет три уровня регулировки высоты от рукоятки до манжеты, а также 10 уровней регулировки высоты от пола до рукоятки. Регулировка по высоте осуществляется в диапазоне 80-102 см. Костыль имеет твердый резиновый наконечник для устойчивости.
Особенности:
- С анатомической ручкой.
- С откидной виниловой манжетой.
- Регулировка по высоте.
- Легкий и прочный алюминиевый сплав.
- Резиновый наконечник против скольжения.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
- Количество: 1 шт.
Чтобы узнать подробнее о модели костылей 10081 или купить костыли оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (трости, роляторы, ходунки), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 10 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,94 х 0,27 х 0,25 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,06345 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |
| Откидная манжета | Да |
| Тип ручки | Анатомическая: под левую или под правую руку |
| Регулировка по высоте | 86-119 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Вес | 0,8 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Тип костыля | С опорой под локоть |