Ergo-Grip — костыль премиального качества от немецкого производителя Kowsky. Компания Kowsky является лидером в производстве костылей, тростей и вспомогательных средств передвижения. Более ста лет Kowsky известна благодаря высокому качеству своей продукции.
Ergo-Grip — это костыль с опорой под локоть, который чаще используется в двух случаях: в середине реабилитационного периода (после подмышечных костылей и перед тростью) или вместо трости для постоянной поддержки.
Данная модель имеет эргономичную рукоятку, которая обеспечит удобство даже во время длительного использования костыля. Высота костыля регулируется от 99 до 119 см и выдерживает нагрузку до 140 кг. При этом вес костыля составляет всего 500 г. Резиновый наконечник защищает от скольжения и амортизирует ударную нагрузку, сохраняя свои свойства даже при низких температурах зимой.
Особенности линейки Ergo-Grip:
широкий цветовой ряд
пластиковая фиксированная манжета
эргономичная рукоятка
светоотражатель (катафот) на рукоятке для безопасности на дорогах
Количество: 1 шт.
| Количество в транспортной коробке | 50 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,04 х 0,5 х 0,41 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,2132 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |
| Откидная манжета | Нет |
| Тип ручки | Эргономичная, с рефлектором |
| Регулировка по высоте | 100-120 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Вес | 0,55 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Kowsky |
| Страна производства | Германия |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Тип костыля | С опорой под локоть |