Ergo-Softgrip — костыль с эргономичной рукояткой от известного немецкого производителя Kowsky. Компания Kowsky более ста лет сохраняет лидерство на рынке вспомогательных средств передвижения. Продукция Kowsky совмещает в себе невероятную практичность и комфорт при использовании.
Ergo-Softgrip — это подлокотный костыль премиум-сегмента, который станет надежной и комфортной опорой при ходьбе в период реабилитации после операций и травм. Эргономичная форма прорезиненной рукоятки ANATOMIC-SOFTGRIP обеспечивает надежное сцепление с рукой и способствует правильному распределению массы тела. Данная модель регулируется по высоте от 99 до 119 см и выдерживает нагрузку до 140 кг. Небольшой вес в 0,6 кг и противоскользящий резиновый наконечник делают использование костыля еще более комфортным.
Особенности линейки Ergo-Softgrip:
широкий цветовой ряд
прорезиненная эргономичная рукоятка ANATOMIC-SOFTGRIP
пластиковая фиксированная манжета
Количество: 1 шт.
| Количество в транспортной коробке | 44 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,12 х 0,49 х 0,42 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,230496 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Нет |
| Откидная манжета | Нет |
| Тип ручки | Эргономичная, прорезиненная |
| Регулировка по высоте | 99-119 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Kowsky |
| Страна производства | Германия |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Тип костыля | С опорой под локоть |