12 190 ₽
Один товар в упаковке
Barry W2 — удобное кресло-каталка, которое отличается своей надежностью, компактностью и высокими характеристиками комфорта. Модель имеет встроенное туалетное устройство, откидные подлокотники и подножки.
Особенности Barry W2:
- Материал рамы – сталь с порошковым напылением;
- Обивка сиденья – кожзаменитель - прочный и неприхотливый;
- Откидные подлокотники и подножки;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Без насоса в комплекте;
- Объем ведра: 6 л.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,39 x 0,5 x 0,55 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,10725 м³ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Фиксированная |
| Тип коляски | Кресло-каталка |
| Применение | Для дома |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Высота спинки | 46 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Ширина изделия | 58 см |
| Высота изделия | 95 см |
| Глубина изделия | 75 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Да |
| Типы подлокотников | Откидные |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |
| Вес коробки | 15 кг |