41 400 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло-коляска Action 2NG выдерживает нагрузку до 125 кг, что было проверено в ходе многократных испытаний. Вес коляски при этом составляет всего 14,5 кг.
Устойчивая складная рама и небольшой вес обеспечивают долговечность коляске, делают ее использование простым, а транспортировку — удобной. Благодаря широким вилкам передних колес создается дополнительное пространство для ног и максимально комфортное положение пользователя.
Доступная ширина сиденья: 38 см, 40,5 см, 43 см, 45,5 см, 48 см, 50,5 см
Особенности:
- Легкая складная алюминиевая рама;
- Быстросъемные колеса с алюминиевыми ободами и тормозами;
- Литые или пневматические колеса;
- Спинка может быть откидной или фиксированной;
- Подлокотники с накладками съемные откидные;
- Съемные откидные подножки с регулировкой высоты и пяточными петлями;
- Возможность регулировки высоты задних колес;
- Возможность переставлять передние колеса в 3-х положениях;
- Возможность регулировки положения сиденья по горизонтали.
Мы рады будем ответить на любые ваши вопросы относительно ассортимента нашего магазина и покупке этой или другой модели кресел-колясок (как оптом, так и в розницу).
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 1,07 x 0,615 x 0,25 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,164513 м³ |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Вес | 14,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Invacare |
| Страна производства | Франция |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Облегченный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Нейлон |
| Высота спинки | 44 см |
| Тип спинки | Опция |
| Регулировка угла наклона спинки | Опция |
| Ширина сиденья | 38, 40,5, 43, 45,5, 48, 50,5 см |
| Высота сиденья | 51, 48,5, 46, 43,5, 41, 38,5 см |
| Глубина сиденья | 40, 45 см |
| Регулировка наклона сиденья | Да |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Быстросъемные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Доступные опции |
| Диаметр задних колес | 24″ |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 60,5, 63, 65, 68 см |
| Высота изделия | 92 см |
| Глубина изделия | 100 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Откидные съемные |
| Тип подножек | Съемные, откидные |