20 590 ₽
Один товар в упаковке
Складная коляска Barry A3 с фиксированной спинкой оснащена съемными подлокотниками и подножками, которые также откидываются. Материал рамы – надежная и прочная сталь, рассчитанная на долгий срок службы. Обивка коляски выполнена из практичного и приятного на ощупь нейлона.
Особенности:
- Складная стальная рама.
- Фиксированная спинка.
- Съемные подлокотники с возможностью подъехать к столу.
- Съемные и откидные подножки.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели коляски A3 или купить стальную коляску оптом, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 также предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,92 x 0,8 x 0,28 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,20608 м³ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Нейлон |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 41, 43, 46, 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Быстросъемные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Пневматические |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 62, 63, 66, 68 см |
| Высота изделия | 92 см |
| Глубина изделия | 107 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные, откидные |