14 590 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Одна из самых узких моделей, ширина коляски составляет всего 62 см. При этом максимальная нагрузка — 140 кг. Такая прочность достигается за счет стального каркаса коляски. Благодаря своим компактным размерам Barry B1 отлично подходит для небольшой квартиры, в ней легко маневрировать и преодолевать узкие двери и коридоры.
Данная коляска относится к категории бюджетных, при этом она не теряет качества, присущего всем изделиям Barry. Модель оснащена цельнолитыми шинами, которые не требуют подкачивания и обладают повышенной проходимостью.
Особенности:
- Компактная (62,5 см) и легкая (10,4 кг).
- Складная рама.
- Литые шины.
- Обивка из практичной экокожи.
Коляски Barry B1, а также другие изделия из нашего ассортимента можно купить оптом. Свяжитесь с нашими специалистами для консультации.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,89 x 0,225 x 0,94 м (ВхШхД) |
| Объем транспортной коробки | 0,182094 м³ |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 10,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Высота спинки | 45 см |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Литые |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 62,5 см |
| Высота изделия | 87 см |
| Глубина изделия | 103 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножек | Фиксированные |
| Вес коробки | 19.2 кг |