20 990 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Один товар в упаковке
Кресло Barry R1 — оптимальный вариант, если вам надо часто складывать коляску. Помимо стандартной для остальных изделий Barry складной рамы, у этой модели можно сложить спинку, а также быстро снять подлокотники, подножки и колеса. В таком виде коляска занимает минимум места дома и в багажнике, ее можно брать в долгие поездки. Кроме того у модели R1 увеличена грузоподъемность — она выдерживает до 115 кг.
Особенности:
- Складная рама и спинка.
- Практичная легко моющаяся обивка из нейлона.
- Съемные и откидные подножки.
- Съемные подлокотники.
- Быстросъемные колеса.
- Трансферные колеса.
- Пневматические шины с насосом в комплекте.
- Максимальная нагрузка до 115 кг.
- Вес 19 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,81 x 0,76 x 0,31 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,190836 м³ |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Стандартный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Нейлон |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Ширина сиденья | 43, 46, 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Нет |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Нет |
| Тип колес | Быстросъемные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Да |
| Тип шин | Пневматические с протектором |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ширина изделия | 65, 68, 71 см |
| Высота изделия | 93 см |
| Глубина изделия | 105 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с регулировкой по высоте |