Складная стальная коляска с высокой спинкой, регулируемой по углу наклона. Данная опция снижает нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Кресло-коляска комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. Съемные, откидные подножки с упорами под голени регулируются по углу наклона. Barry R5 оснащена съемными антиопрокидывателями, повышающими безопасность пользователя и не позволяющими коляске перевернуться при переезде неровностей. Материал обивки – долговечный и легко поддающийся чистке нейлон.
Особенности:
- Высокая спинка.
- Стальная складная рама.
- Съемный подголовник.
- Съемные подлокотники.
- Съемные, откидные, регулируемые по углу наклона подножки с упорами под голени.
- Передние литые колеса.
- Съемные антиопрокидыватели.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели кресла-коляски Barry R5 или купить коляску с высокой спинкой оптом, вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации: ходунки, роляторы, трости, медицинские кровати.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,98 x 0,91 x 0,34 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,303212 м³ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Тип коляски | Пассивный |
| Применение | Для дома и улицы |
| Материал обивки | Нейлон |
| Тип спинки | Складная |
| Регулировка угла наклона спинки | Регулируемая по углу наклона 45 см + 25 см подголовник |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 73 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Регулировка наклона сиденья | Да |
| Регулировка угла наклона с упором для голени | Да |
| Тип колес | Фиксированные |
| Трансферные (транзитные) колеса | Нет |
| Тип шин | Пневматические |
| Тормоз | Да |
| Абдуктор | Нет |
| Фиксатор для ног и туловища | Нет |
| Антиопрокидыватели | Да |
| Подголовник | Съемный |
| Ширина изделия | 68 см |
| Высота изделия | 123 см |
| Глубина изделия | 107 см |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Санитарное устройство | Нет |
| Типы подлокотников | Съемные |
| Тип подножек | Съемные, откидные, с упором для голени |