8 430 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Кресла-туалеты предназначены для облегчения ухода за тяжелобольными людьми с нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Укрепленная рама выдерживает вес до 180 кг, расстояние между поручнями и площадь сидения расширены. Противоскользящие насадки обеспечивают дополнительную устойчивость.
Алюминиевый каркас не подвержен коррозии. Все части кресел-туалетов прекрасно переносят санитарную обработку специальными средствами.
Особенности:
- Повышенная грузопоъемность.
- Широкое удобное сиденье.
- Регулировка по высоте: 64-76,5 см.
- Максимальная нагрузка: 180 кг
| Количество в транспортной коробке | 2 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,7 x 0,48 x 0,32 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,10752 м³ |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Колеса | Нет |
| Рама | Фиксированная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Высота от пола до сиденья | 43-56 см |
| Расстояние между поручнями | 60 см |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Размеры | 65х80-93х53 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |