4 390 ₽
Перейдите во вкладку “Документы”
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: РЗН 2022/17071
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/04138125
Кресло-туалет Barry WC100 обладает стальной конструкцией, высота сиденья регулируется. Модель оснащена съемным ведром с крышкой и пластиковыми подлокотниками. Вес изделия 5,3 кг, кресло-туалет компактное и мобильное — легко собирается, разбирается, занимает мало места. Ножки оборудованы резиновыми наконечниками, которые предотвращают скольжение на плитке или ламинате. Максимальная нагрузка, которую выдерживает изделие — 100 кг.
Особенности:
- Резиновые наконечники на ножках.
- Высота от пола до сиденья: 41-51 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Съемное ведро с крышкой.
| Вес изделия | 5,3 кг |
| Колеса | Нет |
| Рама | Разборная |
| Высота от пола до сиденья | 41-51 см |
| Расстояние между поручнями | 46 см |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Размеры | 58х52х63-73 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |