4 190 ₽
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Barry 10184 — складные опоры-ходунки с двойной фиксацией положения. Данная модель может регулироваться по высоте 75-93 см, что позволяет настроить костыль для комфортного и безопасного передвижения людям разного роста.
Особенности:
- Складная конструкция;
- Двойная фиксация положения ходунка;
- Регулировка по высоте: 75-93 см;
- Мягкие ручки;
- Компактность для хранения и транспортировки;
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,53 х 0,45 х 0,08 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,01908 м³ |
| Регулировка по высоте | 75-93 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Размеры | 52 х 45 х 75-93 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Рама | Складная |
| Сиденье | Нет |
| Расстояние между поручнями | 43 см |
| Тип конструкции | Фиксированный |
| Количество в коробке, шт | 1 |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Колеса, шт | Нет |
| Назначение по возрасту | Для взрослых |