1 720 ₽
Поручень для ванны стальной 10305 создаст безопасные условия для принятия водных процедур пожилым людям и людям с ограниченными возможностями. Хромированная сталь отличается повышенной износостойкостью, а рифленая поверхность повысит надежность при взаимодействии с изделием. Широкий модельный ряд позволит выбрать оптимальный по длине поручень.
Крепеж идет в комплекте.
Особенности:
- Длина рукояти: 81 см
- Резиновые прокладки для крепежа;
- Усиленная конструкция;
- Противоскользящая рукоять;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Количество в транспортной коробке | 20 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,89 x 0,555 x 0,07 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,034577 м³ |
| Материал | Сталь |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Размеры | 88х6х7 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Barry |