3 140 ₽
Поручень угловой для ванн Барри Триада (Barry Triada) служит для создания комфортных условий эксплуатации туалетной и ванной комнат. Поручень выполнен из ударопрочного пластика, а внутри установлен алюминиевый каркас, улучшающие прочность и долговечность изделия.
Кронштейны изделия вращаются вокруг своей оси, поэтому поручень может крепиться как на одной плоскости, так и в двух. Кроме того, универсальные соединительные элементы позволяют собирать различные конфигурации поручня – как угловую, так и прямые.
Крепежные элементы идут в комплекте с поручнем.
Особенности:
- Текстурированная противоскользящая поверхность;
- Резиновые прокладки для крепежей;
- Универсальная конструкция;
- Любой угол 90° в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Количество в транспортной коробке | 4 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,77 x 0,35 x 0,11 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,029645 м³ |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Тип поручней | Неоткидной |
| Размеры | 77х43х8 см |
| Вес | 1,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Barry |