3 890 ₽
Один товар в упаковке
Сиденье для ванны создано для безопасного и комфортного принятия водных процедур. Широкая длинная ручка помогает удерживать равновесие, по всему периметру сиденья сделаны специальные отверстия для отвода воды.
Конструкция крепится между внутренними стенками ванны с помощью регулируемых ножек. Ножки имеют противоскользящую поверхность и чрезвычайно плотно прилегают к гладкой поверхности при упоре, поэтому они надежно фиксируют сиденье. Оно не скользит, не прогибается и представляет собой удобное и надежное санитарное приспособление для ухода за человеком, которому требуется помощь.
Особенности:
- Мягкие ножки, регулируемые по ширине ванны;
- Углубление для принадлежностей;
- Отверстия для стока воды;
- Эргономичная рукоятка;
- Простая сборка;
- Грузоподъемность: 110 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,71 x 0,36 x 0,06 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,015336 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Вес | 2,7 кг |
| Размеры | Размер сиденья: 68х30-35 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 2,7 кг |