Доска для ванны с поворотным сиденьем создана для безопасного и комфортного принятия водных процедур. Изделие выполнено из гигиенического ударопрочного пластика, по всему периметру сиденья сделаны специальные отверстия для отвода воды.
Конструкция крепится между внутренними стенками ванны с помощью регулируемых ножек. Ножки имеют мягкую противоскользящую поверхность, не повреждающую ванну, и чрезвычайно плотно прилегают к гладкой поверхности при упоре. Оно не скользит, не прогибается и представляет собой удобное и надежное санитарное приспособление для ухода за человеком, которому требуется помощь.
Поворотное сиденье также выполнено из ударопрочного гигиенического пластика, а реберный каркас на оборотной стороне существенно увеличивает долговечность конструкции.
Широкая съемная ручка и углубление для мыла предоставят еще больше функциональности изделию.
Крепеж идет в комплекте.
Особенности:
- Мягкие ножки, регулируемые по ширине ванны;
- Поворотное сиденье с укрепленным каркасом;
- Отверстия для отвода воды;
- Регулировка по ширине: 46-67 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,78 x 0,36 x 0,08 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,022464 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поворотное сиденье | Да |
| Вес | 4,5 кг |
| Размеры | Длина сиденья: 76 см, регулировка по ширине ванны 46-67 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 4,5 кг |