3 450 ₽
Сидение Барри БС Стандарт (Barry BS Standart) помогает людям с пониженной самостоятельной активностью комфортно проводить водные процедуры.
Основа сиденья Барри БС Стандарт (Barry BS Standart) изготовлена из алюминия, покрытого порошковым напылением, что обеспечивает прочность, коррозиеустойчивость и долговечность конструкции. Само сиденье изготовлено из влагоотталкивающего гигиенического пластика. Имеет отверстия для стока воды и мягкие наконечники для плотного прилегания крепежей. Подходит для большинства ванн. Для установки не требуется специальных навыков.
Особенности:
- Алюминиевый каркас с порошковым напылением;
- Противоскользящие накладки;
- Удобен для хранения и перевозки;
- Максимальная нагрузка: 115 кг;
- Сиденье с отверстием для отвода воды.
| Количество в транспортной коробке | 4 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,75 x 0,25 x 0,2 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,0375 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Вес | 1,3 кг |
| Размеры | 74х22х20 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 1,3 кг |