13 190 ₽
Пластиковое поворотное сиденье для ванны Барри БС Твист (Barry BS Twist) облегчает принятия водных процедур. Алюминиевые ножки с резиновыми наконечниками создают крепкое прилегание сиденья к ванне. Спинка и поручни поддерживают удобное положение тела и не позволят упасть. Отверстия способствуют оттоку воды.
Сиденье снабжено поворотным механизмом, с помощью которого можно развернуть его на 90 градусов. Такой механизм делает использование сиденья еще легче и безопаснее: для того чтобы сесть, нужно будет повернуть сиденье к себе, сесть, приподнять ноги и развернуться в ванну. Усилий потребуется еще меньше, чем с обычными сиденьями. Есть фиксаторы положения, которые предотвратят спонтанные повороты кресла.
Особенности:
- Вращающаяся конструкция;
- Отверстия для стока воды;
- Фиксатор положения;
- Эргономичная спинка;
- Резиновые противоскользящие накладки;
- Грузоподъемность: 115 кг.
| Количество в транспортной коробке | 2 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,75 x 0,73 x 0,38 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,20805 м³ |
| Размеры | Размер сиденья: 40х36 см, размер спинки: 60х38 см |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поворотное сиденье | Да |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Вес изделия | 4,6 кг |