2 990 ₽
Изображение ритейл-бокса находится в галерее товара
Один товар в упаковке
Санитарный стул для ванны 10566 служит для облегчения принятия водных процедур. Изделие можно расположить как внутри ванны или душевой кабины подходящего размера, так и просто в пределах ванной комнаты. Стул имеет легкий но прочный алюминиевый каркас, сиденье выполнено из гигиенического ударопрочного пластика. Ножки стула съемные и обладают противоскользящими резиновыми насадками.
Собирать и разбирать изделие можно без использования инструментов. Стул можно настроить по высоте, используя телескопическую конструкцию.
Особенности:
- Индивидуальная упаковка;
- Регулируемая высота сиденья в 8 положениях от 36 до 53 см;
- Удобен для хранения и перевозки;
- Телескопическая конструкция;
- Диаметр сиденья: 32 см;
- Максимальная нагрузка 115 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,4 x 0,34 x 0,08 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,01088 м³ |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 36-53 см |
| Размеры | Размер сиденья: 32х32 см |
| Вес | 1,6 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип изделия | Стул |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Вес изделия | 1,6 кг |