4 150 ₽
Складной стул со спинкой для душа создан для безопасного принятия водных процедур. Прочный каркас из алюминиевого сплава. Сиденье и спинка из полимерных материалов обеспечивают комфорт при соприкосновении с кожей и нейтральны к воздействию воды. Для пожилых людей, а также для людей с ограниченными двигательными возможностями такой стул сделает процесс принятия душа комфортным и безопасным.
Особенности:
- Складная конструкция;
- Материал каркаса: алюминий с порошковым напылением;
- Материал сиденья: гигиенический противоударный пластик;
- Противоскользящие наконечники;
- Грузоподъемность: 115 кг.
| Регулировка по высоте | 68-73 см |
| Высота сиденья | 39-44 см |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Вес | 3,6 кг |
| Размеры | Размер сиденья: 41х33 см, размер спинки: 36х23,5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |