4 390 ₽
Один товар в упаковке
Санитарный стул для ванны Барри 10570 (Barry 10570) служит для облегчения принятия водных процедур. Универсальное изделие можно использовать в душе, ваннах подходящего размера или ставить рядом с ванной. Сиденье имеет отверстия для стока воды.
Собирать и разбирать изделие можно без использования инструментов. Высокие мягкие поручни облегчают эксплуатацию и предотвращают появление травм.
Стул можно настроить по высоте, используя телескопическую конструкцию. Рама изготовлена из алюминия, из-за чего изделие является одновременно легким и прочным.
Особенности:
- Сборная конструкция:
- Регулируемая высота сиденья:
- Ножки с противоскользящими присосками:
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
- Материал: гигиенический противоударный пластик, алюминий с порошковым напылением.
- Внешняя глубина по ножкам: 41 см;
- Внешняя ширина по ножкам: 50 см;
- Общая высота: 56-68 см;
- Высота от пола до сиденья: 40-52 см;
- Расстояние между ручками: 49 см;
- Высота ручек: 16 см;
- Параметры сиденья: 40х34х4 см;
- Диаметр насадки: 2,6/5,5 см;
- Вес: 2,5 кг;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,57 x 0,35 x 0,14 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,02793 м³ |
| Гигиенический вырез | Нет |
| Тип изделия | Стул с поручнями |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Регулировка по высоте | 56-68 см |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Размеры | Размер сиденья: 40х34 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 2,5 кг |