1 190 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Трость с выдвижным устройством против скольжения. Модель имеет две модификации: с Т-образной деревянной ручкой или с круглой мягкой ручкой. Выдвижное устройство против скольжения (УПС) обеспечит безопасное передвижение в зимнее время года. Трость с регулировкой по высоте в диапазоне 76-100 см.
Особенности:
- Выдвижное устройство против скольжения (УПС).
- Регулировка по высоте.
- Шаг регулировки – 2,5 см.
- Цвет - бронза (BZ)
Для того, чтобы узнать подробнее о трости 10105 или купить ее, свяжитесь с нашим менеджером. Компания «СИМС-2» предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, костыли), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 25 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,92 х 0,32 х 0,23 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,067712 м³ |
| Материал ручки | Дерево |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Да |
| Тип опоры | Одноопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 75-100 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |