1 690 ₽
Телескопическая трость 10114 с малой пирамидальной опорой на 3 ножках обеспечивает повышенную устойчивость при ходьбе. Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке. Высокопрочный алюминиевый сплав делает трость прочной и легкой.
Особенности:
- Материал: алюминиевый сплав;
- 3 опорные ножки;
- Малая пирамидальная опора;
- Пластиковая рукоятка;
- Регулировка по высоте с шагом в 2,5 см;
- Противоскользящие, сменные опорные насадки из мягкой резины;
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
| Количество в транспортной коробке | 4 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,85 х 0,28 х 0,25 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,059623 м³ |
| Материал ручки | Пластик |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Многоопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 72,5-95 см |
| Вес | 0,9 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |