1 690 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
______________________
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСЗ 2011/10856
Номер ЕРУЛГ: 004-00110-00/02921067
Трость C Qlever благодаря квадратной опоре помогает держать равновесие и уменьшает нагрузку на ноги. Трость изготовлена из алюминия, снабжена мягкой ручкой. Особая форма ствола со смещенным центром тяжести поддерживает позвоночник в правильном положении.
Обращаем ваше внимание, что:
- для размера S подходит насадка Barry Viva 13/BL
- для размера L подходит насадка Barry Viva 14/M/BL
Особенности:
- Основание с четырьмя опорами;
- Мягкая накладка на рукоятке для надежного захвата;
- Противоскользящая резиновая насадка;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Регулировка длины с помощью винта.
- Опора (размер S): 22х16 см, опора (размер L): 31х20 см
| Количество в транспортной коробке | 10 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,97 х 0,46 х 0,33 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,147246 м³ |
| Материал ручки | Резина |
| Складная | Нет |
| Анатомическая ручка | Нет |
| Для слабовидящих | Нет |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Тип опоры | Многоопорная |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Регулировка по высоте | 72-97 см |
| Вес | Размер S: 1,2 кг; размер L: 1,3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Тип ручки | Т-образная |
| Материал каркаса | Алюминий |