Вспомогательная двухуровневая ступенька Барри 10223Х (Barry 10223H) облегчает проведение повседневных гигиенических процедур. Алюминиевый каркас и гигиенический ударопрочный пластик делают изделие легким и надежным. Боковая ручка с резиновой накладкой может располагаться с любой из сторон.
Резиновые насадки исключают скольжение и получение травм. Четыре устойчивые ножки с резиновыми наконечниками не оставляют царапин на поверхностях, не расшатываются при ежедневном использовании, занимают устойчивое положение на различных типах напольных покрытий.
Изделием могут самостоятельно пользоваться пожилые люди и пациенты в период реабилитации. Его легко мыть и дезинфицировать.
Ступенька для ванны легко собирается без применения дополнительных инструментов. Подробную инструкцию можно найти на нашем сайте в разделе «Документы».
Особенности:
- Материал: гигиенический противоударный пластик, алюминий с порошковым напылением;
- Отверстия для стока воды;
- Противоскользящие наконечники;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Характеристики:
- Высота: 93 см;
- Ширина: 41 см;
- Глубина: 55 см;
- Параметры площадки: 42х23 см;
- Высота до первой ступеньки: 18 см;
- Вес: 2,95 кг;
- Грузоподъемность: 150 кг.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,75 x 0,33 x 0,15 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,037125 м³ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры | 41х55х93 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Пластик |