4 990 ₽
Товар можно приобрести по электронному сертификату СФР
Алюминиевые костыли 10072 с опорой под локоть и с пирамидальным основанием предназначены для поддержания равновесия пациентам с нарушением координации движения. Модель оснащена удобной пластиковой ручкой и откидной манжетой. Костыли 10072 регулируются по высоте в диапазоне 72-94,5 см. Вес таких костылей составляет всего 1 кг, при этом их максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Особенности:
- С пирамидальной основой.
- Материал: легкий и прочный алюминий.
- С опорой под локоть.
- Пластиковая ручка и манжета.
- Регулировка по высоте.
- Вес: 1 кг.
- Максимальная нагрузка – 100 кг.
- Количество: 1 шт.
Чтобы узнать подробнее о модели костылей 10072 или купить костыли оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (трости, роляторы, ходунки), а также кресел-колясок и медицинских кроватей по низким оптовым ценам.
| Количество в транспортной коробке | 4 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,95 х 0,92 х 0,35 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,0648 м³ |
| Детская модель | Нет |
| Многоопорные | Да |
| Откидная манжета | Да |
| Регулировка по высоте | 70-90 см |
| УПС (Устройство против скольжения) | Нет |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Тайвань |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| Тип костыля | С опорой под локоть |