Barry RollQuattro — ролятор с четырьмя литыми колесами, сиденьем, съемными корзиной и подносом. Такой ролятор предназначен для пожилых людей и для пациентов на поздней стадии реабилитации. Во время передвижения можно воспользоваться сиденьем для отдыха. Модель оснащена ручными тормозами.
Высота ручек регулируется в диапазоне 80-90 см, что позволяет подобрать пользователю оптимальное положение для наиболее комфортного передвижения. Ролятор Barry RollQuattro сделает жизнь пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями более независимой от окружающих.
Особенности:
- Четырехколесный ролятор.
- Пластиковое сиденье.
- Съемная корзина.
- Съемный поднос.
- Ручные тормоза.
- Регулировка высоты ручек.
Для того, чтобы узнать подробнее о модели Barry RollQuattro или купить ходунки оптом, Вы можете связаться с нашим менеджером. СИМС-2 предлагает большой выбор технических средств реабилитации (ходунки, роляторы, трости), а также кресел-колясок и медицинских кроватей.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 0,66 х 0,59 х 0,23 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,089562 м³ |
| Материал каркаса | Сталь |
| Рама | Складная |
| Повышенная грузоподъемность | Нет |
| Опора под спину | Нет |
| Корзина | Да |
| Сумка | Нет |
| Колеса, шт | 4 |
| Расстояние между поручнями | 43 см |
| Регулировка по высоте | 80-90 см |
| Сиденье | Да |
| Аксессуары | Корзина |
| Размеры | 55 х 65 х 80-90 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Китай |
| Количество в коробке, шт | 1 |